[img]http://foto.rambler.ru/public/shurkers/2/NarutoAnimeBanner/NarutoAnimeBanner-web.jpg][img]

Наруто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто форум » Тестовый форум » это моё мнение о Наруто


это моё мнение о Наруто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:glasses:  :flag: "Мы с тобой необычные братья.
И мы должны оставаться вместе, чтобы ты сумел стать гораздо сильнее, даже если ты возненавидишь меня.
Это и значит — быть старшим братом".
Учиха Итачи.

"Наруто" хм... Впервые я увидела его на Джетикс. Два раза там крутили первые серий 15, и я смотрела. Потом Джетикс завис. На пятом повторе, я поняла, что от "Наруто" меня тошнит. Забыла о нём, как забыла о Сейлор Мун. (А чем Сейлор Мун то закончилось?!). Прошло полтора года. Я покупала диски, и увидела "Наруто Шиппуден". Купила. Смотрела, не отрываясь. Боже, Сакура, она там просто потрясающая! (в битве с Сасори). Потом начала искать остальные диски. Купила. Весь первый сезон, кроме первых серий. И "Наруто" вновь вторгся в мою жизнь. На этот раз основательно. Я искала его в Интернете, ставила картинки на заставку сотового, начала писать фанфики... Но как и всё, "Наруто" мне надоел. И вновь он ушёл в забвение на полгода. И вот, волей судьбы, я нашла продолжение Шиппудена. Купила. Посмотрела. Чёкнулась. Думала о нём постоянно. Знаете, я ехала в автобусе, на зачёт в институт, и думала о том, что будет дальше... Станет ли этот Узумаки Хокаге? Каким?! Я спятила. Мне он даже снился. Особенно Какаши... У меня к нему слабость. И не только как к герою аниме) Я стала читать мангу. Но вначале я не могла её найти, чтобы читать, не скачивая. А потом, когда нашла, оказалось, что она долго грузится. Забросила. Купила ещё один диск. Точнее диски. Сборник фильмов, просто 5 фильм, и очередную часть Шиппудена. Ещё не удержалась и купила первые серии первого сезона. А то уже забыла! Таким образом сейчас у меня: где-то 11 дисков "Наруто", и я активно ищу продожение. (у меня до 140 серии "Шиппуден"; нужно дальше. Не могу найти). Сейчас пересмотрела всё с первой серии. Потрясающе. Правда! И те моменты, что в начале не трогали, теперь действительно хватают. Начнём анализ:
1. Наруто. Что ж, Узумаки Наруто, я не фанат лично его. Конечно, яркий персонаж мира аниме вообще. Его стойкость просто убивает. Я блин искренне завидую. И верю: станет он Хокаге! Но позже, и скорее всего восьмым. (Данзо - 6, кто-то 7). Ему бы интеллекта. Хотя он что-то в последних сериях прямо умнеет. Может Кисимото надоело рисовать, и он решил быстро сделать Наруто умным, чтобы его сразу на пост Хокаге? А скажите, неужели Наруто не интересовался кто его родители? Он сам, что не видит, что он одно лицо с Четвёртым? А там в Конохе отцы и сыновья вообще все однолики. И вообще кто его воспитывал? Где его мама? И блин у него потрясные глаза.
2. Сакура Харуно. Ой. Плакса, неженка, истеричка, с раздвоением личности... И тут на тебе! Сильная, решительная, стойкая, умная... Интересно, она до сих пор любит Саске? Или в её сердце другой (Наруто)? Вообще после сцены с Сасори она один из моих любимых персонажей. Открою тайну: она у меня на заставке. И вообще её измениения меня сильно торкнули. Можно сказать, я тоже многое поняла. А фраза "Нельзя жить, если всего боишься" (что-то вроде того) вообще крутится в моей голове.
3. Саске Учиха. Ксо! Даже не знаю. Смесь чувств. Вообще вся история вокруг него крутится. "Ради Саске", "Вернём Саске", "Найти Саске" и т. д. Кажется, что в Конохе на каждой стене его фото. По-моему, Саске - это и есть главный герой. Не убейте меня! Но это он делает Наруто сильнее, это из-за него в основном Сакура изменилась, это вокруг него всё и вьётся. Он мне нравится. Красивый, сильный, уверенный. Идёт к своей цели. Я его ненавижу. Какой козёл! Вот мне интересно, как он собирается продливать свой род? Сам рожать будет?! Что он чувствует к Сакуре? Помните, уходя, он сказал: "Спасибо, Сакура". Меня это тронуло. Вот его хотят вернуть в Коноху. Как они это себе представляют? "Добро пожаловать, Саске-кун, ты тут посиди под охраной АНБУ..." Что он будет делать в Конохе? На задания ходить? Ха! Боже, мститель. Может это псих болезнь? "Ястреб" пошёл мстить Конохе. За брата? Которого сам убил? Ха! Кстати я верю словам Тоби-Мадары. Если он врёт, то манга ещё лет на шесть. И жалко. Правда жалко Саске. Нечего тут добавить. И не хочу, чтобы он умерал. Жалко.
4. Какаши Хатаке. О!!!!! Мой самый любимый персонаж. Я его фанатка. И он для меня самая загадочная личность. Это он будет Седьмым? Он носит маску, потому что:
- похож на отца?
- у него там шрамы?
- прячется от женщин?
- он псих?
- он истинный синоби?
Но 99% Какаши красивый. Точно. И думаю, он прям не одно лицо с отцом. Похожи, но не близнецы. И ещё мне он нравиться, когда повязки нет, тогда волосы не так сильно стоят. Вот например, в битве с "Зомби парочкой" Акатцук. А вот мне интересно: почему его команда не интересуется откуда у сенсея Шарринган. И Манггекью. Чуть не упала, когда он его... активизировал. Это же загадка века! У Обито его быть не могло. Какаши вряд ли за два года, пока Наруто не было, нашёл друга и убил его. Может правило "Кокни друга" действует только на Учих? Или Какаши решил: так нужно получить Манггекью, сел возле Мемориала ПВБ, и думает: "О, это я убил Обито. И Рин из-за меня померла. Это я виноват. Это я их убил..." Кстати, где Рин? Когда она умерла? Нам скажут? М..м...м... "Какаши Гайден" супер! Обито жалко. Я плакала. Когда нужно прослезиться, включаю эту серию. Всегда плачу. "И я стану твоим глазом..." Боже, фраза врезалась в мозг! И как Какаши мог так изменится? Это же небо и земля. Думаю этот образ - маска. Чтобы не было больно.
5. Акатцуки. Обожаю. Когда их не станет, аниме должно прекратится. Просто глупо рисовать новых злодеев, и развивать их. Тогда манга ещё лет на десять. Что значат их кольца? Тоби... А конфетка! Ненавижу Мадару, обожаю Тоби. Оскар ему! Такой смешной. Блин, не могу не думать о Обито=Тоби=Мадара. Уверенна, Обито (его тело или что-то ещё) как-то связан с Тоби. Будет интересно. А этот, как его? "Алоэ, ходящее" откуда он? Почему он такой (двуликий)? Когда мы увидим его в битве? И вообще ЧТО он? Пейн. В чём сила Ринненгана? Почему Конан не видно во время сбора Акатцук? Если Кисаме умрёт, то кто его убьёт? Насчёт Итачи. Если верить Мадаре, то он вообще жертва номер один. Не понятно, когда он играл. Когда был заботливым братом, и порубил всю семейку? Когда был шпионом АНБУ у Учих? Когда разыграл злодея перед братом, после того, как всех убил, а на самом деле жутко страдал? Или когда орал про глаз, и пытался вырвать глазки Саске? Вообще он просто супер актёр. Оскар!
6. Лав стори. Кроме очевидных Асума-Куренай (бедный Асума!), видно Шикомару-Темари. Ребят, ну тут не поспоришь! Наруто просто мачо. Хината ладно, тут ещё и Сакура... О Саске говорить нечего. Бред Питт отдыхает. Вообще я знаю, что многих волнует личная жизнь Какаши. Решила разобраться. Вначале возьмём всех дам (а их оказалось не так уж и много):
Шизуне. У неё красивые ресницы. Она милая, сильная (джоунин, ученица Тсунаде), стойкая (выдерживает же поведение Пятой!), но какая-то блеклая, тихая, незаметная. Не то. Анко. Личность. Яркая и сильная. Но думаю, Какаши с такой харакири сделает. О всех малявках типа Сакуры я и думать не буду. Дочка владельца Ичираку Рамен. Симпотичная, видела его без маски, гражданская. Но опять же блеклая. И не для него. Таким образом, мы видим, что нет для него женщины. (На одном форуме было предположение Какаши+Конан. Но ребят, это же смешно. Она ничего так, конечно. Только не верится). И ребят, боже, какоё идиот и с ЧЕГО ВДРУГ его начали пейринговать с Ирука?! Яой - это конечно не ужасно, но Какаши во-первых натурал (не зря же книжки читает, да и ничего в нём гея не выдаёт), а во-вторых: Умино Ирука... ээээ.. (что-то я не заметила между ними чего-то прям такого). Так что это тупо.
Какаши же не старый, около 30, сам говорит, что ещё молод. Значит, или Кака-сенсей один на всегда, или ему нарисуют девушку. Прям вижу: быстрые чувства, поцелуй (ради этого он снимит маску и...) и смерть, спасая её. Да-а...
7. Конец. Чем всё закончится? Ну, моё мнение: Наруто станет Хокаге. Сакура и Саске будут вместе. Ну ребят, я всё же в это верю. Должно его сердце что-то питать к ней. Тем более к новой Сакуре. Вернётся ли он в Коноху не знаю. Какаши будет скорее всего Хокаге до Наруто и что-то случится. Не хочу, чтобы он умерал. Но... А может Хокаге будет Шикомару? Тогда Какаши спокойно будет читать свои книжки, и всё же надеюсь снимет маску. Хотя что может нарисовать Кисимото?! "Сегодня в Конохе было прекрасное утро. Но не для Какаши Хатаке. Он ел лапшу рамен. И подавился. Никакое дзютсу его не спасло." Тсунаде выдет из комы, но Хокаге не будет. Может станет старейшеной. Точно! И мне почему-то кажется, что конец "Наруто" должен быть феерическим. Помните жабье пророчество? Там же про Узумаки? Может он создаст технику и уничтожит все способности синоби? И они станут обычными людьми. Глупо. Вообще у меня сотни вопросов про "Наруто". Всё ищу диск с продолжением. Хочу узнать, чем всё закончится. Иногда читаю мангу. Но блин так не хочется, чтобы он закончился. Такое двойное чувство. И надоело и обожаю.
Когда прочтёте это, пожалуйста, напишите комментарий, поделитесь мнением, попытайтесь ответить на некоторые вопросы.
Если успешно выполнишь задание, то в награду я позволю тебе потрогать свои подушечки.. Так что не будь таким эгоистом.. Смотри.. Они мягкие и упругие.. Хотя вообще-то они СУПЕРмягкие и МЕГАупругие!­

0

2

новый форум учиха. заходите все!!! http://uchihaream.forumbb.ru/

0

3

Сакура=))) добавь меня в асю=) плизз, пообщаемся о наруто............... я его обожаю. темали тея тоже жду=)))))467478505!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Наруто форум » Тестовый форум » это моё мнение о Наруто