[img]http://foto.rambler.ru/public/shurkers/2/NarutoAnimeBanner/NarutoAnimeBanner-web.jpg][img]

Наруто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто форум » Тестовый форум » Мои фанфики


Мои фанфики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название : Ты не мой.   Знаешь, а я тебя люблю… И цель моей жизни ты… И мне было больно когда ты ушёл…

Флешбек

- Ино. Я тебя не люблю. И прости меня если делаю тебе больно.
- Но Саске-кун… Я думала что у нас всё серьёзно… и …
- Нет Ино. Нет я ухожу к Сакуре. Она мне не изменяет с каждым прохожим. Прощай…
И Высокий чёрноглазый брюнет ушёл.

Конец флешбека

Высокая, голубоглазая блондинка прогуливалась по улицам города. Кто-то мог подумать ,что всё в порядке и её ничто не беспокоит. Но это ложь. Блондинка вот- вот сорвётся. И вот конец. Маленькая слезинка покатилась по её щеке.

Флешбек

Дзинь дзинь

Дверь Ино открывает Сакура Харуно.
«Что она тут делает? Это же квартира Саске. Нет…»- подумала блондинка.
- Ино зачем ты здесь?
-Я пришла к Саске.
-Милая кто там пришёл?- Послышалось с кухни.И выходит ОН. Весь такой красивый .
-Ино я же тебе всё сказал. Уходи отсюда.- Он закрывает дверь.От туда слышны голоса:
-Как же я тебя люблю милая.
-Я тебя тоже любимый.

Конец флешбека

« Почему? Я же любила тебя… А ты мне изменил с моей лудшей подругой. За что?»

Ино не заметила, как уже дошла до обрыва.
-Я уйду из твоей жизни навсегда.Прощай.
И она прыгнула.
-Ино.
Всё что она успела заметить это Сая который плакал.

( Может быть я напишу продолжение . Не знаю…)

0

2

Название: Полюбить не сложно… Сложно доказать…

Пролог

Так много людей признаются в любви. И не понимают, что своим вмешательством портят отношения пары. Но если отношения взаимны нужно доказать что ты любишь. И это не значит что надо засылать подарками. Надо просто понять, и сделать человеку приятно от всего сердца.

1 глава

- Тен-Тен Такахеши и Сакура Харуно. Давайте уже быстрее, а то опоздаем ещё на 20 минут.- Злилась блондинка. Её звали Ино Яманака. Голубоглазая блондинка со 2 размером груди, длинными ногами и осиной талией. Рост 169.
- Ино не злись. Наруто-кун звонил. Он сказал, что они задержаться, и мы можем не торопиться.- Произнесла брюнетка с серебряными глазами. Её звали Хината Хьюга. 3 Размер, рост 168.
- Как мне не злиться? Я вообще не понимаю,как ты и Темари можете терпеть это.- продолжала возмущаться Ино.
-Я просто не хочу ссориться вот и всё.- На этот раз ответила другая блондинка. Её волосы были чуть потемнее, чем у Ино. Звали её Темари но Собаку. 2 размер, рост 170.
- Я готова- ослышалось со 2 этажа.
- Я тоже.
По лестнице спустились две девушки. Одна шатенка с карими глазами. В белом Сарафане до колена. На ногах были одеты белые босоножки.
Вторая девушка имела необычный цвет волос. Розоволосая девушка с зелёными глазами. На ней были чёрные узкие брюки и Белая туника. На ногах были серебряные босоножки на шпильке. У обоих были распущены волосы.
- И года не прошло Тен-Тен. Как только Нейджи увидит, тебя в этом платье… Я ему сочувствую.- Обратилась Ино к Шатенке. Сама же Яманака была в джинсовой мини-юбке и в розовой маечке. На ногах розовые кеды.
- А Учиха будет отгонять от тебя поклонников.- Обратилась Хьюга к Харуно. Хината была в светлых бриджах, босоножках, шнурок которых дохождил до колена и в майе с микки маусом.
-Пошли уже.- Обратилась ко всем Темари. На ней были светлые узкие брюки, чёрные кеды, и желтая футболка. На её спине было написано «I love you».

В парке их уже ждали их ухажёры. На скамейке сидели 5 парней. Брюнет, Блондин, Шатен, Брюнет, Шатен. Первый. Это конечно Саске Учиха. Его девушкой стала Харуно Сакура ещё в 12. Их отношения продолжаются уже 8 лет. Учиха уже задумывается о свадьбе. Он счастлив. В первых такую девушку только слепой не захочет. Хотя даже слепой попадет в её сети. Добрая, отзывчивая, умная. Во вторых - Она его правда любила, да и он её. И в третьих Харуно сама ему недавно намекнула, что хочет быть с ним всю жизнь.
Второй. Это Наруто Узумаки. Голубоглазый блондин. Его девушка была самой скромной в этой комнии. Хината Хьюга. В первый год её брат Хьюга Нейджи не давал молодой паре покоя. Но всё же потом он понял, что они любят друг друга настоящей любовью.
Ах,да. Хьюга Нейджи . Девушка Такахеши Тен-Тен. Полюбили друг друга с первого взгляда. Оба боялись подойти. Тен боялась быть отшитой. Нейджи боялся потерять ещё одного дорогого человека. Но как бы то ни было они вместе.
Второй брюнет это Сай Саёнари. Всё время неодобрял любовь своей сестры к Саске Учиха. Сам же Сай встречается с Ино Яманака.
И последний ленивый фармацевт. Я думаю, вы уже догадались о ком я? Это Шикомара Нару. Девушка Темари но Собаку. Не смотря на его характер, эта пара уже 6 лет вместе.
- Привет ребята.
- Вы как не странно опоздали.- Протянул Шикамару.
- Ой. Кто это говорит? Один раз мы все только тебя и ждали . И ты опоздал на 3 часа.- Наорала на лентяя Сакура.
-Милая успокойся.- Прошептал Саске. Обнял её за талию и поцеловал.
- Ну что в Кино? – спросил Узумаки.
-Да – ответили друзья.

0

3

Название: Я научусь больше не плакать.

Концертный зал. На сцене стоит блондинка . Директриса школы Орхидей. Сегодня состоится конкурс «Лучшая  песня коллективов».
- Три месяца вы все готовились. Три месяца к нам присылали видео с выступлений. Из всех коллективов мы выбрали 2. «Одиночки» и «Пандора». Это 2 дуэта. Которые сегодня сразятся за приз. Золотая Орхидея!
В зале все захлопали.
-Первым будут выступать «Одиночки»!
И снова все захлопали.
На сцену вышли 2 парня: брюнет с глазами цвета оникса и голубоглазый блондин. Они были одеты в чёрные брюки и белые рубашки. На ногах были белые кеды.
Брюнет заговорил:
- Эта песня посвящается двум девушкам. Я и мой друг в них безумно влюблены. Надеюсь вам понравиться.
Запел блондин:

Чёрной молнией я стану для тебя,
Чёрной молнией, линией дождя!
И пускай горят листки календаря,
Зло не сможет больше обмануть меня

Я не верю в чудеса,
Но летит машина в небеса
И теперь я твой супергерой

Я не верю в чудеса,
Но летит машина в небеса
И теперь я твой супергерой

Белым снегом упаду в ладонь твою
И узнаешь ты как я тебя люблю
И под небом января оживут лишь для тебя
Все цветы земли, все слова любви, что знаю я

Я не верю в чудеса,
Но летит машина в небеса
И теперь я твой супергерой

Я не верю в чудеса,
Но летит машина в небеса
И теперь я твой супергерой

Песня закончилась. Зал заопладировал.
- Спасибо ребята. И сейчас на сцену выйдут…

А в это время за сценой.

-Хината ты слышала? Они сказали посвятят нам песню.
-Но ты же тоже посвятила ему песню.

-Спасибо ребята. И сейчас на сцену выйдет «Пандора».

На сцену вышли две девушки. Мужской половины зала послышалось: «Ооо!»
Первая девушка представляла собой ангела. Серебряные глаза и Синеватые волосы. Одета она была в белое платье до колен. А за спиной небольшие крылышки.
Вторая девушка была падшим ангелом. Розовые волосы и зелёные глаза. На ней было чёрное платье  до колен. А за спиной сломанные крылья.
Она заговорила:
-Сегодня необычный день. И мы хотим спеть вам песню благодаря которой мы сейчас здесь.
Брюнетка запела:
Я научусь больше не плакать
Это наверно ни к чему
Я улыбнусь и сердце растает
Снова тебя туда впущу

Кто узнает про любовь, какие лица
Всем в этом хорошо, да только сниться
я буду говорить давайте дружно
просто любить

Весь зал смотрел на них и некоторые даже плакали. Директриса Тсунаде уже рыдала. А ведь это только 1 куплет песни. «Одиночки» смотрели на своих девушек. Саске на падшего Ангела. А Наруто на ангела. Ангел это Хината Хьюга , а падший ангел- это Сакура Харуно.

Тем временем Хината продолжала , А Сакура тихонько ей подпевала:
Кто ? кто же скажет да? Это ведь судьба,
Хочешь возьми себя узнай,
Кто? Кто же скажет нет? Где же взять ответ?
Ты от любви не убегай.
Ты от любви не убегай, не убегай.

Дальше главным голосом запела Харуно:
Мне бы лететь за облаками
Встречая оранжевый рассвет
В небо взглянув махнуть руками
Звёздам ночным сказать привет.

Кто то считает так, а кто иначе
Кто то уже свидание, давно назначил,
Может не стоит париться, ведь это здорово
Просто любить.

Кто ? кто же скажет да? Это ведь судьба,
Хочешь возьми себя узнай,
Кто? Кто же скажет нет? Где же взять ответ?
Ты от любви не убегай.
Ты от любви не убегай, не убегай.

Кто ? кто же скажет да? Это ведь судьба,
Хочешь возьми себя узнай,
Кто? Кто же скажет нет? Где же взять ответ?
Ты от любви не убегай.
Ты от любви не убегай, не убегай.

Я научусь больше не плакать .

Девушки бодбежали к своим парням.
- Ты замечательно пела мой ангел…
- Ты тоже лисёнок…
- Вишня ты великолепна…
- Ты тоже волчёнок…
 
На сцене вновь появилась Тсунаде.
- Мы решили отдать приз «Пандоре». Так же им подарить 16 000 йен. На то что бы сводить «Одиночек в ресторан»

- 16 тысяч на ресторан.
- а давайте куда нибудь съездим. В Париж например.
- Давайте – закричали хором.
- Всё таки мы друзья и всегда будем вместе- сказали девушки.
- Вот те на. Да мы вообще то ваши женихи.
- Конечно волчёнок.
- несомненно лисёнок.

Для начала скажу что у этого фанфа может быть продолжение . И продолжение не маленькое. Жду коментов.

0

4

Если вы не будете писать коменты то я удалю все эти фанфики.

0


Вы здесь » Наруто форум » Тестовый форум » Мои фанфики